Примерное время чтения: 2 минуты
24

В Калининградской области задавили пешехода, водитель скрылся

Трагедия произошла накануне в 22:20 на автодороге подъезд Домново – Ермаково (Гвардейский М.О.). Неустановленная автомашина совершила наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте. Водитель скрылся. Очевидцев происшествия просьба позвонить по телефонам 302-802, или 02.

Еще один пешеход пострадал в 11:40 в Калининграде. На Ленинском проспекте неустановленный водитель неустановленного авто при движении задним ходом совершил наезд на женщину, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавшая получила вывих плеча.

В Калининграде в 23:45 на Советском проспекте водитель автомашины «Опель» при обгоне не убедился в безопасности и совершил столкновение с автомобилем «Ауди», после чего «Опель» врезался в придорожное дерево. Водитель «Опеля» госпитализирован.

16 января в 12:20, в Зеленоградском районе 13 км автодороги Переславское – Круглово водитель «Форда» при обгоне не справился с управлением и врезался в придорожное дерево, после чего машину откинуло, и она совершила столкновение с «Мерседесом». Водитель «Форда» получил сотрясение головного мозга и перелом плеча.

16 января в Калининградской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 4 человека получили ранения и 1 человек погиб. Выявлено 956 нарушений ПДД, сообщили АиФ в УГИБДД. Задержано 23 пьяных водителя.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах