Примерное время чтения: 2 минуты
35

В Балтийске иномарка сбила пешеходов, есть жертвы

В 03:35 на улице Ленина в городе Балтийске водитель автомашины «Volkswagen» сбил двух женщин, переходивших проезжую часть дороги в зоне видимости пешеходного перехода. Пострадавшая 1970 г.р. от полученных травм скончалась на месте происшествия. Вторая женщина госпитализирована с переломами.

Два мотоциклиста госпитализированы после столкновения в БМВ. Авария произошла 11 сентября в поселке Б.Исаково Гурьевского района. В 16:40 пьяный водитель иномарки на прямом участке дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с мотоциклами «Хонда» и «Ямаха». Водители мотоциклов госпитализированы с переломами.

В Калининграде в 20:30 на улице Дзержинского пьяный водитель автомашины «Мерседес» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с тремя автомобилями – двумя «БМВ» и одним «Фольксвагеном». Водитель «БМВ» и «Фольксвагена» получили ушибы.

За минувшие сутки на территории Калининграда и Калининградской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 9 человек получили ранения и 1 человек погиб. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 986 нарушений ПДД, сообщили АиФ в ГИБДД региона.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах