Примерное время чтения: 1 минута
76

В Петербурге 15-летний подросток стал жертвой бездомного педофила

42-летний бездомный Алексей Чевризов обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Жертвой сексуальных домогательств стал 15-летний воспитанник одной из школ-интернатов. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ.

5 июля 2011 года Чевризов познакомился на улице с 15-летним подростком и пригласил его к себе в «гости» в расселенный дом №52 по улице Чайковского. Предлогом послужило обещание мужчины накормить мальчика, который до этого самовольно покинул территорию лагеря, расположенного в Курортном районе Петербурга.

Чевризов, находясь с подростком в одной из квартир указанного расселенного дома, избил его и совершил  насильственные действия сексуального характера. Насильнику предъявлено обвинение, по ходатайству следователя он арестован, сообщили АиФ в СУ СКР по Петербургу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах