Примерное время чтения: 2 минуты
17

В Вологодской области езда на крыше ВАЗа закончилась смертью

10 июля, в 6:30, пьяный 20-летний водитель автомашины ВАЗ-21058 перевозил на крыше автомобиля 17-летнего парня в состоянии алкогольного опьянения. При движении задним ходом подросток упал с крыши автомашины и получил смертельную травму.

8 июля, в 20:00, в Бабаевском районе, на 25 км автодороги Тимошино — Панкратово, 41-летняя женщина не справилась с управлением автомашины и съехала в кювет. Водитель с места ДТП скрылась, однако была обнаружена, сообщили АиФ в УГИБДД по Вологодской области.

В результате аварии пострадали четыре несовершеннолетних пассажира: 6-летний мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головы. У 11-летней девочки - перелом ключицы и закрытая черепно-мозговая травма. 7-летний ребенок получил черепно-мозговую травму и ушиб лица. У 15-летней девочки - закрытая черепно-мозговая травма и ушибы. Дети не были пристегнуты ремнями безопасности.

С 8 по 10 июля на территории области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и пострадали 25 участников дорожного движения. Задержано 136 пьяных водителей.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах