Примерное время чтения: 2 минуты
58

В Вологодской области в двух ДТП пострадали четыре ребенка

В Череповце 30 июня произошло лобовое столкновение автомашин «Волга» и «Renault». В 17.25 на северном шоссе 22-летний водитель автомашины ГАЗ-31029 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Renault под управлением 31-летней череповчанки.

В результате ДТП водитель иномарки получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и переломы. У ее 9-летней пассажирки - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибленные раны. 7-летний пассажир Renault получил ушибы. Дети перевозились без использования специальных детских удерживающих устройств.

В этот же день ДТП произошло на 53 км автодороги Чекшино — Тотьма Сокольского района. Около 16 часов 24-летний водитель автомашины ВАЗ-21102 при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2105.

Водитель автомашины ВАЗ-21102 получил тупую травму грудной клетки и травму коленного сустава. У 55-летнего водителя «пятерки» - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом плеча. Его 43-летний пассажир с тупой травмой живота госпитализирован в Сокольскую городскую больницу.

46-летняя пассажирка автомашины ВАЗ-2105 получила тупую травму живота, повреждения органов и шок. У 7-летнего пассажира - сотрясение головного мозга, тупая травма живота и ссадины. 10-летний мальчик получил сотрясение головного мозга и ушибы.

За прошедшие сутки, 30 июня, на территории Вологодской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и пострадали 13 участников дорожного движения, сообщили АиФ в региональном Управлении ГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах