Примерное время чтения: меньше минуты
83

После смерти пациентки в больнице Пскова проверят качество медпомощи

6 марта в Псковской городской больнице скончалась 47 летняя жительница города Пскова, поступившая на лечение в неврологическое отделение за два дня до этого.

Родственники погибшей обратились в следственные органы. Как рассказал АиФ старший следователь Алексей Тимофеев, Следственным отделом по городу Пскову по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины смерти женщины, а так же качество оказанной ей медицинской помощи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах