Примерное время чтения: меньше минуты
60

В Архангельске совершен налет на почту, похищено 500 тыс. рублей

Во вторник утром в отделение «Почты России» на улице Буденного вошли двое вооруженных травматическим пистолетом неизвестных, избили начальник отделения и похитили 507 тыс. рублей.

Женщина. Получившая телесные повреждения, госпитализирована, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Ведется поиск налетчиков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах