Примерное время чтения: 2 минуты
60

У станции московского метро «Парк культуры» схлестнулись скины и кавказцы

Подразделения правоохранительных органов брошены к станции метро «Парк культуры», где произошла стычка между представителями радикальной молодежи и выходцами с Кавказа.

О количестве участников драки пока ничего неизвестно, сообщает Интерфакс. К месту потасовки направлены дополнительные силы милиции, включая ОМОН.

Один человек пострадал в драке, возникшей между двумя группами молодежи в районе станции метро «Парк культуры». Бригада «скорой помощи» оказывает ему помощь. Данных о пострадавших на площади Киевского вокзала к медикам пока не поступала.

Стражи порядка задерживают участников националистического шествия, пытающихся перекрыть Большую Дорогомиловскую улицу. ОМОН оттесняет их с проезжей части к торговому центру «Европейский» и далее в сторону Киевского вокзала.

Участники националистического шествия попытались использовать в ходе шествия файеры. Группа молодежи вырвалась из милицейского оцепления и попыталась продолжить движение по Большой Дорогомиловской улице в сторону центра.

На Большой Татарской улице возле исторической мечети отмечено большое скопление представителей национальных диаспор. Численность собравшихся составляет около 200 человек, в основном, это выходцы с Кавказа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах