Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28. АиФ-Псков 10/07/2014

АиФ-Псков
  1. Исчезнувшие в тумане. Ленинградка издала книжку про псковских эстов
    В Псковском музее-заповеднике состоялась презентация книги Татьяны Огарёвой «Этнографические заметки из жизни крестьян сето».
  2. Цветик-семицветик. Псковская область зарастает опасным борщевиком
    Стартовало онлайн-голосование в рамках всероссийской акции «Аллея России», по итогам которой в каждом регионе страны выберут свой зелёный символ. Злые языки желчно шутят, что самый вероятный претендент на зелёный символ Псковской области - борщевик.
  3. Замучили. Псковичи жалуются на нашествие крыс
    Просьба о помощи одного из жильцов дома № 6 с улицы Гагарина в Пскове больше напоминала крик утопающего, последний SOS: «Помогите! Нас уже три года атакуют крысы - прогрызают пол, лезут в квартиры из подвала, с каждым днём их становится всё больше».
  4. Матрёшка-перезагрузка. Псковичка разукрасила физиономию самому Джеки Чану
    «Маленькому дракону» Гонконга Джеки Чану недавно стукнуло 60. По такому случаю россияне тоже захотели порадовать неистового гонконгца чем-нибудь эдаким. А сами подсунули ему такую липу…
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых