Примерное время чтения: 3 минуты
134

Афиша на 15-16 июня: что интересного в Пскове и области

В этот уик-энд Псков может порадовать выставкой животных, которая будет работать в городском парке культуры и отдыха Пскова до 28 июля.

Посетители смогут познакомиться с приматами, лемурами, туканами, увидеть самую маленькую обезьянку и самых крупных в мире попугаев. 

Фото: www.russianlook.com

Любителям смотреть на всех с высоты напоминаем: работает смотровая площадка Власьевской башни (с 15 апреля по 15 ноября). Режим работы с 11.00 до 18.00

Еще одна приятная новость: начались прогулки теплохода по реке Великой. Ежедневно без выходных с 12.00 до позднего вечера. Маршрут проходит от Ольгинского моста до Снятогорского монастыря. Продолжительность – один час. Четкого расписания нет, отправление по мере набора 12 пассажиров.

Фото: www.russianlook.com

15 июня в Островском районе в 14.00 на территории филиала «Линия Сталина» Военно-исторического музея Псковской области (д.Холматка) состоится военно-историческая реконструкция «Боевые действия по защите ДОТов в июле 1941 года».

Фото: www.russianlook.com

А в Великих Луках 15 июня состоится рок-фестиваль «Открытое небо» и ночное свечение аэростатов (великолукская крепость).

В эти выходные также можно отправиться в Пушкинские горы, где с 13 по 16 июня в музейном комплексе Бугрово в восьмой раз проводится фестиваль любительских театров и фольклорных программ «Затея сельской остроты».

Хороших выходных!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах