Планируется, что бал будет совсем как настоящий. Дамам и барышням, например, надлежит явиться на это торжество не только в бальных платьях и лайковых перчатках, соответствующих моде XIX века, но и при приличествующих случаю украшениях.
Ожидается, что на балу будет масса знаменитостей, в числе которых известный певец Олег Погудин, автор и исполнитель популярных песен Олег Митяев, актёры театра и кино Анна Ковальчук и Евгений Дятлов, молодые артисты из санкт-петербургского театра «Пушкинская школа», который возглавляет народный артист России, лауреат Государственной премии РФ Владимир Рецептер.
Бал обещает быть блестящим. Гости непременно должны танцевать танцы пушкинской эпохи. Обещаны литературная гостиная, бальная почта (сколько по-пушкински светлых и лукавых объяснений в любви напишут друг другу гости Тригорского!), фуршет и даже фейерверк.
Местом проведения бала не случайно выбран господский дом в Тригорском. Здесь жили сердечные приятели Пушкина, и все барышни в Тригорском были влюблены в своего опального соседа-гения. Бал назначен на первый день Пушкинского праздника поэзии - на пятницу пятого июня.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть