203
Рейтинг вопроса
0
+ -

…Кто оплатит перевозку контейнера при выезде с Крайнего Севера?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41. "АиФ на Мурмане" 10/10/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41 10/10/2012

Владимир, Мурманск

Отвечает начальник отдела социальных выплат ОПФР по Мурманской области Людмила ЖЕЛЯЕВА:

- Статьёй 34 Закона Российской Федерации от 19.02.1993 №4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям» компенсация расходов на отправку контейнеров в связи с выездом пенсионеров из района Крайнего Севера для проживания в других регионах Российской Федерации не предусмотрена.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах