Примерное время чтения: 3 минуты
50

...Контекстная реклама от Netpeak пришла в Россию?

Категория:  Архив

Кирилл Гарбузов

 Netpeak - студия интернет-маркетинга, название которой известно почти каждому прогрессивному бизнесмену в Украине. Услуги по оптимизации сайтов под поисковые системы Google и Яндекс, контекстная реклама, продвижение в социальных сетях, профессиональные консультации и поддержка бизнеса - все это и многое другое доступно украинским предпринимателям от лучших специалистов Netpeak уже более 5 лет. C 2012 года Netpeak выходит на рынок России, стартуем мы именно с Самары и именно с предоставления услуг по контекстной рекламе.

Начиная с 2012 года студия интернет-маркетинга Netpeak предоставляет услуги комплексной контекстной рекламы в Самаре. Мы ориентируемся на клиентов, которые понимают эффективность интернет-маркетинга в сфере контекстной рекламы и готовы инвестировать средства в развитие собственного бизнеса.

Качество и профессионализм услуг в сфере контекстной рекламы крайне важны по простым причинам: только опытные специалисты могут оптимально сочетать экономию средств и успешность рекламной кампании в контексте поисковых систем. Настройка каждой кампании - почти ювелирный труд, обладающий массой нюансов и особенность не только для каждой конкурентной ниши, но и для каждого клиента в отдельности. Изучение аудитории потенциальных покупателей и настройка кампании в соответствии с их статусом и предпочтениями - базовый момент успешности контекстной рекламы.

Обладая большим опытом ведения кампаний контекстной рекламы в Украине и других странах мира, специалисты компании Netpeak постоянно совершенствуют свое мастерство и расширяют сферы своего влияния. Сегодня мы представляем российский филиал компании по предоставлению услуг контекстной рекламы - ppc.netpeak.ru. Это не только виртуальное представительство, но и новый офис Netpeak в городе Самаре.

Специалисты компании Netpeak обладают не только огромным опытом ведения успешных кампаний, но и всеми сертификатами и аттестатами наиболее популярных сервисов - Яндекс Директ, Google Adwords и Бегун. Тесное сотрудничество с данными сервисами размещения контекстной рекламы позволяет нам предоставлять клиентам приятные цены за счет значительных эксклюзивных скидок.

Обращайтесь в Netpeak - и вам обязательно помогут привлечь потенциальных покупателей вашего товара или услуги из наиболее открытого и прозрачного источника - интернета.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах