Примерное время чтения: 2 минуты
45

Байкерский фестиваль открывается сегодня в Ленобласти

Санкт-Петербург, 13 июля – АиФ-Северо-Запад. Трехдневный байкерский фестиваль «Открытое небо» предполагает рок-концерты отечественных и зарубежных звезд, клубные вечеринки, шоу малой авиации, парашютистов и мотоциклистов.

Фестиваль стартует 13 июля на аэродроме Сиворицы в поселке Никольское Ленинградской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на мотоклуб «Ночные волки».

Шоу будут задействованы тонны звуковой аппаратуры и светотехники, лазерные установки. Все пространство площадки в пять квадратных километров разбитого на зоны, в каждой из которых постоянно будут проводиться всевозможные концерты, выступления и турниры.

Для гостей фестиваля организаторы предусмотрели размещение рядом с аэродромом палаточного лагеря. Свою палатку можно будет поставить при наличии билета на «Открытое небо». Здесь же появятся павильоны, где будут торговать напитками, едой и сувенирами.

Добраться до места проведения фестиваля можно на бесплатных автобусах, которые будут отправляться от площади Победы в Петербурге. Байк-фестиваль «Открытое небо» в этом году пройдет в 13-й раз.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах