Примерное время чтения: 2 минуты
229

Ролик с двойником Владимира Путина стал хитом Интернета

Дмитрий Грачев, «двойник» премьер-министра Владимира Путина снялся в клипе известного рэпера Тимати. Дмитрий Грачев, в прошлом участник команды КВН «Незолотая молодежь», а ныне резидент Comedy Club.

Он запомнился всем своим потрясающим сходством с Владимиром Путиным и необычным талантом - копировать голос премьер-министра и его манеру говорить.

Ролик с резидентом Comedy собрал рекордное количество просмотров в Интернете. Двойник Владимира Владимировича Путина в новом видео Тимати разъезжает на мотоцикле и ведет деловые переговоры.

Аудитория в Интернете с восторгом приняла оригинальную идею. «Я думаю, что именно присутствие в нашем клипе «Владимира Владимировича» принесло нам такой успех! - рассказал Life News Тимур Юнусов. - Я очень уважаю нашего премьер-министра. Он действительно многое сумел сделать для страны».

- Я думаю, что доля иронии, связанная с образом Владимира Владимировича, присутствующая в нашем клипе, является лишь данью уважения к нему как к человеку. Не более того! В комичном ролике появляется также диджей Smash, который обработал новый трек своего друга.

Песня уже звучит на многих радиостанциях и стремится на вершины хит-парадов в России. Это уже вторая совместная работа Тимати и мастера вертушек диджея Smash. Их первая композиция Moscow never sleeps стала поистине клубным шедевром. По словам авторов композиции, песня «Фокусы» и клип на нее молниеносно взлетят на вершины хит-парадов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах