Примерное время чтения: меньше минуты
95

Александр Рыбак открыл в Осло «Евровидение – 2010»

Александр Рыбак, победитель прошлогоднего «Евровидения» в Москве дал старт конкурсу в Осло, куда он привёз конкурс после своей победы.

На церемонии открытия Рыбак спел несколько своих песен, в том числе «Fairytale», которая и привела «Евровидение» в Осло, пишет ИА REGNUM Новости.

Российский исполнитель Петр Налич, отправившийся защищать честь страны в этом году, сегодня проведёт финальную репетицию на норвежской сцене. С песней «Lost and Forgotten» он выступит в полуфинале завтра. Финал конкурса пройдёт в субботу, 29 апреля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах