Примерное время чтения: 2 минуты
110

В Архангельске стартует рок-фестиваль БЕЛОМОР-БУГИ-2009

В старейшем из ныне действующих отечественных рок-фестивалей примут участие до 22-х групп самых разных музыкальных направлений. Приедут коллективы из Москвы, Петербурга, Смоленска, Казани, Костромы, Перми, Челябинска.
По традиции «нулевой» день фестиваля, ставший уже давно самодостаточным фестивалем «СЕВЕР-БУГИ», начинается в пятницу 6 ноября в клубе «Перестройка». Ряд гостей фестиваля «БЕЛОМОР-БУГИ» выступит также и на северодвинской сцене, сообщили АиФ в пресс-службе Архнет.Инфо.
Фестиваль освещается практически всеми печатными изданиями, Интернет-порталами, радио- и телекомпаниями Архангельской области и имеет мощный резонанс не только в общественной жизни региона, но и в рок-музыкальной жизни страны.
Практически со дня основания принципиальной политикой фестиваля остается поддержка, прежде всего, провинциальных рок-групп России, именно поэтому зритель не увидит на фестивальной сцене «Беломор-Буги» раскрученных звезд, но при этом совсем не почувствует недостатка в интересной качественной рок-музыке, сделанной в самых разных уголках нашей необъятной Родины.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах