Примерное время чтения: 2 минуты
42

Автомобилисты Карелии зовут Медведева

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. "АиФ - Карелия" 24/03/2009

Автомобилисты Петрозаводска собирают подписи под обращением к Дмитрию Медведеву, в котором приглашают его чаще приезжать в столицу Карелии, поскольку, по их мнению, это единственный способ привести городские дороги в порядок.

Как сообщает ИА «Столица», в обращении говорится, что петрозаводских автовладельцев не удовлетворили ни объёмы, ни качество дорожных работ, на которые в 2007 году были выделены миллионы рублей. Также в письме президенту авторы вспоминают его прошлогодний визит в карельскую столицу, когда срочно были отремонтированы дороги, по которым должен был проследовать кортеж Дмитрия Медведева. «Разразившийся экономический кризис не позволяет нам надеяться на то, что муниципальные и региональные власти услышат наши обращения.

У них появился удобный повод для отрицательного ответа на любую подобную просьбу. Вместе с тем, памятуя, как скоро были найдены средства на ремонт дорог перед посещением Вами Петрозаводска, мы обращаемся к Вам с предложением-просьбой: господин Президент, приезжайте почаще! Нам нужны нормальные дороги!» - говорится в обращении петрозаводских автомобилистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах