Примерное время чтения: 2 минуты
44

А что у вас?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 24/09/2008

С недавних пор в детский садик "Звёздочка" малыши стали ходить с ещё большим удовольствием. Причина проста: при помощи Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря за это лето были благоустроены две детские площадки.

Теперь детки могут играть на газонах с травой, бегать по дорожкам, выложенным брусчаткой. К сожалению, из-за неблагоприятной погоды этим летом в полном объёме запланированное переустройство осуществить не удалось. Но нас заверили, что большой двухпалубный корабль будет радовать детей уже в следующем году. К этому же времени появится спортивный зал и игровая площадка для малышей. Уже сейчас идёт строительство отдельного здания впечатляющих размеров. В нём всё будет приспособлено для детей дошкольного возраста с учётом здоровьесберегающих технологий.

Благоустройство "Звёздочки" ещё только началось, а уже в каждом уголке чувствуется любовь и забота о детях. На игровых площадках растут красочные мухоморы и возвышаются каменные замки, а на берегах искусственно вырытых прудиков греются весёлые лягушки. По словам работников, "счастью детей нет предела. Они с огромным рвением каждое утро приходят к нам и всегда внимательно изучают, не появилось ли чего-то нового и интересного".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах