Примерное время чтения: 2 минуты
43

Войди в TIRаж! (20.05.2008)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 21/05/2008

Говорят, что мода в той или иной мере повторяется. Кстати, чаще всего как раз весной. Видимо, солнечная энергия наполняет головы людей новыми, креативными идеями. А проверить этот факт просто - нужно посетить место, где много неординарных людей.

Мы провели этот эксперимент в клубе "T.I.R." и оказались правы. Это ещё один из секретов нашего маленького загадочного заведения. Ранее мы знали, что там можно не только потанцевать, пообщаться, вкусно поесть, сладко поспать, бесплатно попользоваться Интернетом благодаря услуге Wi-Fi, но и открыли очередную новую тайну. "T.I.R." практически является законодателем моды, особенно среди молодёжи. Многие идеи, особенно "весенние", первый раз открытые там, со скоростью штормового ветра расходятся по городу и даже за его пределы. Сама недавно была свидетелем того, как знакомые псковские "фишки" появились на подруге из Питера, которой я недавно с гордостью показывала наш клуб.

Отсюда можно сделать один замечательный вывод: будьте собой, отличайтесь умом и оригинальностью, и люди к вам потянутся! Открывайте в себе новые горизонты, ищите нас с напарником в клубе "T.I.R.", узнавайте себя в еженедельнике "АиФ-Псков" и получайте свои 2 бесплатных билета в клуб на любые концерты до конца года!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах