Примерное время чтения: 3 минуты
47

Мурманск. Афиша 17 марта - 24 марта 2010 г.

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11. "АиФ на Мурмане" 17/03/2010

Кино

«Алиса в стране чудес»

Режиссёр: Тим Бертон.

В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Криспин Гловер, Энн Хэтэуэй, Стивен Фрай, Кристофер Ли, Майкл Шин, Алан Рикман, Мэтт Лукас.

Фэнтези, приключения, семейный. США.

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и все время смотрит на карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе.

Где: Кинотеатр «Атлантика» (Красный зал) 18.03 – 19.03 (11.00, 15.00, 19.00).

 

«Четвёртый вид»

Режиссёр: Олатунде Осунсанми.

В ролях: Милла Йовович, Уилл Пэттон, Хаким Кае-Казим, Кори Джонсон, Энзо Силенти, Элиас Котеас, Эрик Лорен, Мия МакКенна-Брюс, Рафаэль Коулмэн, Дафна Александр.

Ужасы, фантастика, триллер, детектив. США.

Триллер, основанный на реальных событиях, рассказывающий о таинственных исчезновениях на Аляске в течение последних 40 лет.

Где: Кинотеатр «Атлантика» (Красный зал) 18.03 – 19.03 (13.10, 17.10, 23.00).

 

«Как приручить дракона»

Режиссёры: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс.

В ролях: Джей Барушель, Джерард Батлер, Америка Феррера, Крэйг Фергюсон, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Кристен Уиг, ТиДжей Миллер, Робин Аткин Даунс, Кирон Эллиотт.

Мультфильм. США.

Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоём они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени.

Где: Кинотеатр «Мурманск» 18.03 – 19.03 (10.00, 11.45, 13.30, 15.15, 17.00, 21.00).

 

Выставки

«Собаки»

Всероссийская выставка всех пород собак.

Где: Центральный стадион профсоюзов, 21.03 (09:00).

 

«И день настал обетованный...»

Представлены иконы, деревянная скульптура, церковная утварь к. XVIII – н. XX века из частных коллекций. Выставка открывается накануне и в честь Праздника Пасхи.

Где: Краеведческий музей, 23.03 (15:00).

 

Концерты

Владимир Кузьмин и группа «Динамик»

Концерт с программой «Сегодня и вчера. Блюз, баллады, рок-н-ролл». Легенда отечественного рок-н-ролла, звезда Российской эстрады, музыкант, отдавший профессиональной сцене 25 лет, подаривший миру более двухсот великолепнейших песен… Один из лучших гитаристов страны, мультиинструменталист, певец, композитор – Владимир Кузьмин. Любимые песни в великолепном звучании, тексты которых вы знаете наизусть. Этой ночью будет настоящий рок-н-ролл!

Где: Областной дворец культуры им. Кирова, 19.03 (19:00).

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах