Примерное время чтения: 2 минуты
59

Премьера нового фильма о Гарри Поттере состоится в Вологде в полночь

«Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1» - так называется седьмая часть знаменитой по всему миру истории серии романов английской писательницы Дж. К. Роулинг. Премьера фильма уже состоялась в Англии. В российский прокат новая серия поттерианы выходит 19 ноября.

«В долгожданном продолжении Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни - смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого - Гарри одинок, как никогда. Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом станет призрачнее, как никогда», - говорится в описании к фильму.

На премьерном показе фильма, в полночь с 19 на 20 ноября, кинотеатр «Ленком» удивит вологжан. Дело в том, что зрители премьерного сеанса окажутся в самом настоящем Лен-Хогвартсе. В фойе кинотеатра будут звучать саундтреки из последнего фильма о Гарри Поттере.

«Творим волшебные дела» - так называется приуроченная к премьере акция. В фойе будет установлен специальный ящик для сбора благотворительных средств. На вырученные деньги ребятам из детских домов областного центра будут приобретены билеты на фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1», расскказали в пресс-службе администрации города Вологды.

Никого не оставят равнодушными и сюрпризы, которые организаторы программы приготовили для вологжан и гостей города. Перед премьерой будет исполнен гимн Хогвардса, а также состоится минута молчания в память Дамблдора.

Каждый зритель получит в подарок кислородный коктейль и брелок с фотографией главных персонажей.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах