Примерное время чтения: 4 минуты
51

Мурманск. Афиша 03 марта - 10 марта 2010 г.

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. "АиФ на Мурмане" 03/03/2010

Кино

Любовь в большом городе 2

Режиссер: Марюс Вайсберг

В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник

Комедия

Россия

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы. В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны – к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут…

Где: Кинотеатр "Атлантика" (Зеленый зал) 4.03 – 7.03 (10.00, 13.50, 17.45, 21.40)

 

Алиса в стране чудес

Режиссер: Тим Бертон

В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Криспин Гловер, Энн Хэтэуэй, Стивен Фрай, Кристофер Ли, Майкл Шин, Алан Рикман, Мэтт Лукас

фэнтези, приключения, семейный

США

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в ее честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идет за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и все время смотрит на карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе.

Где: Кинотеатр "Мурманск" 4.03-7.03 (10.00, 13.45, 17.30, 21.30)

 

О чем говорят мужчины

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

В ролях: Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске, Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит

Комедия

Россия

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге – два дня, насыщенные событиями и приключениями – то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…И еще. Из этих разговоров – это мы точно знаем – многие женщины узнают о себе очень много нового…

Где: Кинотеатр "Мурманск" 4.03 – 7.03 (12.00, 15.45, 19.40, 23.40)

 

Концерты

Все ваши самые любимые песни

Сольный концерт Михаила Шуфутинского

Где: Областной дворец культуры им. Кирова 4.03 (19:00)

 

Наталья Трулль

V музыкальный фестиваль «Музыкальное приношение». Выступает заслуженная артистка РФ Наталья Трулль (фортепиано), Москва.

Где: Филармония 5.03 (18:00)

 

Весеннее настроение

Концерт вокального ансамбля «РЕТРО»

Ансамбль стремиться пропагандировать лучшие образцы песенной лирики русских и зарубежных композиторов 50-70 годов XX века. Есть в репертуаре и песни мурманских композиторов.

Где: Областной дворец культуры им. Кирова, 7.03 (16:00)

 

Благотворительный концерт

Маленькой Алёнке всего 4 года. Диагноз – детский церебральный паралич. После нескольких лет постоянных усилий у семьи появилась надежда на её излечение, которое стоит 1 миллион 300 тысяч рублей. Если собрать эти деньги не удастся, то малышка не сможет ходить. Алёнка верит в то, что мир не без добрых людей и в то, что она сможет встать на ноги. Все средства с продажи билетов организаторы концерта отдадут маме Алены - Анне Сухининой. Девочка верит в то, что мир не без добрых людей и в то, что она сможет встать на ноги.

Где: Детская театральная школа 7.03 (16.00)

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах