Примерное время чтения: 5 минут
55

Мурманск. Афиша 14 октября - 21 октября 2009 г.

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42. "АиФ на Мурмане" 14/10/2009

Кино

Я

Режиссер: Игорь Волошин

Драма

Россия

В ролях: Артур Смольянинов, Андрей Хабаров, Оксана Акиньшина, Алексей Горбунов, Петр Зайченко, Мария Шалаева, Анна Михалкова, Михаил Евланов, Алексей Полуян, Владимир Сороколита.

Молодой человек собирается откосить от армии в районной психбольнице. Но игра с системой затягивается – пройдя принудительное лечение, герой с желтым билетом на руках выбирается на свободу. Через три этапа жизни – его детство, отрочество и юность – на экране проходит жизнь целого потерянного поколения конца советской эпохи.

Где: кинотеатр «Мурманск», с 15.10 -18.10 (19.00, 23.00)

Добро пожаловать в Zомбилэнд

Режиссер: Рубен Фляйшер

Ужасы, боевик, комедия

США

В ролях: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Эмбер Херд, Билл Мюррэй, Дерек Граф, Майк Уайт, Jacob G. Akins, Хантер Элдридж.

После того как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остается небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.

Где: кинотеатр «Атлантика» (Красный зал), с 15.10-16.10 (11.00, 15.00, 19.00, 23.00)

О, счастливчик!

Режиссер: Эдуард Пари

Комедия

Россия

В ролях: Михаил Тарабукин, Владимир Меньшов, Сергей Шакуров, Владимир Кристовский, Ольга Полякова, Вячеслав Разбегаев, Семен Фурман, Сергей Векслер, Армен Джигарханян, Алексей Панин.

Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день Славику, обычному молодому человеку, показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки…

Он решает умереть – прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство – не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй …

Где: кинотеатр «Аврора», с 15.10-16.10 (13.10, 17.10, 21.10)

Первый отряд

Режиссер: Йошихару Ашино

Фэнтези, приключения, мультфильм

Россия, Канада, Япония

В ролях: Елена Чебатуркина, Михаил Тихонов, Дамир Эльдаров, Людмила Шувалова, Ирина Савина, Сергей Айсман, Александр Груздев, Рудольф Панков, Никита Прозоровский, Ольга Голованова.

Действие мультфильма разворачивается в 1942 году. Отряд пионеров-героев вступает в схватку с фашистскими оккупантами и призраками рыцарей Ливонского ордена, вызванными из загробного мира нацистскими магами из печально известной организации Аненербе. Разумеется, главные герои – не простые пионеры. Они прошли обучение в шестом отделе Управления военной разведки. Этот отдел занимается парапсихологией и оккультизмом. И теперь они готовы защищать Родину на невидимом для простых смертных фронте.

Где: кинотеатр «Мурманск», 15.10-18.10 (10.00, 13.45, 17.30)

«Семейный марафон»

Мурманский областной Дворец культуры им. С.М. Кирова приглашает мурманчан и гостей города на областную конкурсную программу «Семейный марафон». Вас ожидают сюрпризы, розыгрыши и сказочная атмосфера.

Где: Ледовый дворец спорта, 25.10 (13.00)

 

Выставки

Под ярким северным сиянием

Выставка произведений художников Мурманской области в рамках культурной программы Международного экономического форума.

Где: Художественный музей, с 14.10-25.10

Мурманская область сегодня

Будут представлены 15 полноцветных плакатов на русском и английском языках о природных богатствах и промышленном развитии Мурманской области.

Где: Краеведческий музей, с 14.10-30.10

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах