Примерное время чтения: 5 минут
74

Мурманск. Афиша с 28 апреля по 4 мая

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. "АиФ на Мурмане" 28/04/2010

Кино

«Утомленные солнцем 2: Предстояние»

Режиссёр: Никита Михалков.

В ролях: Виктория Толстоганова, Владимир Ильин, Олег Меньшиков, Надежда Михалкова, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Андрей Панин, Михаил Ефремов, Александр Пашутин, Валентин Гафт.

Драма

Германия, Россия, Франция.

Продолжение картины 1994 года. Героям первого фильма придётся пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми. Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и то надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…

Где: Кинотеатр "Атлантика" (Зеленый зал) 29.04- 2.05 (11.30, 16.20, 19.40, 23.00)

«Месть пушистых»

Режиссёр: Роджер Камбл.

В ролях: Брендан Фрейзер, Кен Жонг, Брук Шилдс, Мэтт Прокоп, Анджела Кинси, Роб Риггл, Скайлер Сэмюэлс, Тоби Хасс, Саманта Би, Джим Нортон.

Комедия, семейный экшн.

США, ОАЭ.

Самонадеянный застройщик собирается нарушить покой орегонской глуши шумом экскаваторов – но обнаруживает, что протестовать против строительных планов могут не только экологи, но и сами животные.

Где: Кинотеатр "Мурманск" 29.04 – 2.05 (10.00, 14.00)

«Пипец»

Режиссёр: Мэттью Вон.

В ролях: Николас Кейдж, Марк Стронг, Хлоя Моретц, Аарон Джонсон, Кристофер Минц-Плассе, Джейсон Флеминг, Линдси Фонсека, Кларк Дьюк, Тэмер Хассан, Ксандер Беркли.

Боевик, комедия, драма.

США, Великобритания.

Главный герой – школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа – 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…

Где: Кинотеатр "Аврора", 29.04 – 2.05 (12.50, 16.50, 21.00)

 

Концерты

«Жди меня, и я вернусь...»

Концерт.

Дню Великой Победы посвящается.

Выступает Лауреат всероссийских и международных конкурсов, певица, актриса Наталья Орлова (Санкт-Петербург). Духовой оркестр Штаба СФ.

Где: Филармония, 1.05 (17:00)

"Мы желаем счастья вам..."

Ретро-концерт, посвящённый Дню Победы.

Для вас поёт ВИА «Лирика».

Художественный руководитель: Анатолий Берченко.

Музыкальный руководитель: Нина Прыгунова.

Где: Филармония, 2.05 (17:00)

 

Выставки

«Взгляд со стороны»

Персональная фотовыставка Владимира Чеснокова (Фотостудия «Мурманск»).

Фотовыставка «Взгляд со стороны…» является тематической подборкой фотографий жанрового характера, включающей в себя фотографии повседневных событий, происходивших как на земле Кольского полуострова, так и в других регионах нашей необъятной страны, а так же непостановочные портреты.

Где: Областной дворец культуры им. Кирова 30.04 (15:00)

КВНщики в погонах

1 мая в Мурманском областном Дворце культуры им. С. М. Кирова пройдёт финал областного конкурса среди сотрудников силовых структур и ведомств «КВН в погонах».

Вниманию любителей хорошего юмора будут представлены четыре конкурса: «Здравие желаю» - приветствие, «Параллельные миры» - театр эстрадных миниатюр, «Удивительное рядом» - конкурс капитанов и «Мой адрес не дом и не улица» - музыкальное домашнее задание. Напомним, что в финале встретятся четыре команды: «Суровые парни» 61-й Киркенесской бригады морской пехоты Северного флота, «Стрельцы из ПВО» Кольского соединения ВКО, «Рождённые под знаком УВД» и «Форменное бесчинство» мурманской таможни.

Все желающие приобрести билеты могут обращаться по телефону: 45-43-23 или 45-90-36.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах