Примерное время чтения: 2 минуты
75

Компания «ПластТехно» расширила ассортимент предлагаемой геосинтетики анкерами для ее монтажа

Теперь клиенты компании «ПластТехно» могут единовременно закупить объемные георешетки и анкера для их укладки и закрепления в одном заказе поставки продукции компании, что обеспечивает удобство и экономическую выгоду сотрудничества с производителем без посредников.

Основным направлением производства ООО «ПластТехно» уже на протяжении более 10 лет является геосинтетика в ассортименте видов материалов, поэтому руководством компании было принято рациональное решение о начале выпуска крепежных анкеров, которые будут оптимальным крепежом для геосинтетических материалов предприятия. При приобретении геосинтетики теперь покупатели могут также заказывать поставку необходимого количества анкеров по ценам от производителя.

Продукция компании «ПластТехно» имеет широкую сферу применения: с использованием геосинтетики и анкеров предприятия проводится берегоукрепление вдоль русел водотоков, укрепление откосов и ровных почв. О том, как грамотно провести укрепление склона на побережье, армировать крутые откосы на слабом основании или создать зеленую травяную парковку, можно узнать на сайте компании или обратившись к сотрудникам предприятия по телефону.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах