Примерное время чтения: 4 минуты
83

«Себеж Профиль»: качество по разумной цене

Компания «Себеж Профиль» работает на рынке производства строительных материалов с 2008 года. «Себеж Профиль» - это собственное производство кровельно-фасадных материалов и комплектующих к ним из тонколистового металла, произведённых на высокотехнологичном металлообрабатывающем оборудовании.

Надёжная защита и экономия

Рассказывает генеральный директор ООО «Себеж Профиль» Наталья Владимировна Григорьева:

- За время работы наше предприятие заняло достойное место в нише строительного рынка и накопило определённый опыт, позволяющий находить эффективные решения. Мы, как немногие на рынке строительных материалов, выполняем заказ в день оплаты и по конкретным размерам, заявленным заказчиком, экономя время и деньги наших клиентов. Отлаженные партнёрские отношения с дистрибьюторами крупных российских производителей металла и высококвалифицированный персонал предприятия позволяют нам выпускать продукцию, с успехом конкурирующую на потребительском рынке Псковской области. Нашими покупателями являются физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели.

- Наталья Владимировна, какие виды продукции предлагает «Себеж Профиль» потребителю?

- Фальцевую кровлю, металлочерепицу, профнастил для кровли, ограждений и стеновой профнастил, вентилируемые фасады, доборные элементы для кровли и заборов (коньки, отливы, откосы, ендовы, планки ветровые, торцевые и т.д.). Добавлю, что для производства кровельных и фасадных материалов используется высококачественная оцинкованная сталь с полимерным покрытием. Горячее цинкование обеспечивает стойкую катодную защиту металла от коррозии.

- Для Псковской области с её влажным климатом это важно.

- Да, антикоррозийная стойкость и высокая несущая способность позволяют с успехом использовать наши металлочерепицу, профнастил, фальцевую кровлю даже в районах Крайнего Севера и Сибири. Благодаря другим отличительным особенностям продукции: долговечности (от 20 до 50 лет), простоте монтажа, надёжности кровли, удобству транспортировки, низким эксплуатационным расходам и эстетичному внешнему виду - её применение очень широко. И что немаловажно: цена продукции весьма доступна, при том что продукция предлагается в широкой цветовой гамме и современном дизайне. Кроме того, на предприятии действует гибкая система скидок. А в качестве дополнительных услуг мы предоставляем расчёт материала специалистом предприятия и доставку материала транспортом предприятия.

Всегда рады клиентам!

- Для любого муниципального образования очень важно наличие на его территории любого производства. У вашего предприятия социальная нагрузка тоже немаленькая?

- Конечно, мы не безучастны к жизни района, в котором живём и работаем. Учредители компании свои коммерческие успехи всегда готовы разделить с теми, кто в первую очередь в этом нуждается, и оказать посильную помощь своему небольшому, но богатому своей историей и красотой Себежскому району.

- Какие направления своей деятельности намерен развивать «Себеж Профиль»?

- У компании большие планы на будущее: готовятся к открытию покрасочная камера и новые производственные линии. Реализация этих планов была бы невозможна без слаженной работы всего трудового коллектива. Руководство предприятия выражает благодарность за хорошую работу всем работникам предприятия и в особенности старшему оператору Григорию Владимировичу Мытько, который работает на предприятии со дня основания.

Пользуясь возможностью обратиться к столь большой аудитории наших возможных потребителей, приглашаем организации, индивидуальных предпринимателей и граждан к сотрудничеству и готовы рассмотреть все предлагаемые варианты совместной работы. Всегда рады нашим клиентам!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах