Примерное время чтения: 2 минуты
43

Денисов – «Зениту»: Я поступил неправильно, поддавшись эмоциям

Санкт-Петербург, 1 ноября – АиФ-Северо-Запад. Сегодня, 1 ноября, по инициативе Игоря Денисова состоялась встреча с руководством ФК «Зенит». Итогом стало возвращение футболиста к тренировкам с основным составом команды с 1 ноября.

Напомним, что Игорь Денисов был «сослан» в молодежную команду «Зенита» после отказа выйти на поле в матче с «Крыльями Советов».

Главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти заявил, что возвращение Денисова в основной состав «Зенита» зависит только от самого футболиста.

Несмотря на это, Фабио Капелло вызвал опального футболиста в российскую национальную команду для подготовки к отборочным матчам Чемпионата мира-2014 с Португалией и с Азербайджаном.

Полузащитник на пресс-конференции 11 октября заявил, что намерен решить все проблемы с клубом по возвращению из национальной команды.

Сегодня после встречи с руководством «Зенита» Игорь Денисов сделал официальное заявление для клубного сайта.

«Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков», - заявил футболист.

Денисов отметил, что хочет до конца отработать действующий контракт с клубом. «Я вырос и сформировался как профессионал в «Зените» и очень хочу приносить пользу своему клубу», - приводятся слова игрока на официальном сайте сине-бело-голубых.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах