Примерное время чтения: 2 минуты
48

Спаллетти: «Мы должны соответствовать высокому статусу Петербурга»

По его мнению, «Зенит» в матче с армейцами должен действовать компактно. «Чтобы не повторить ошибки, которые мы допустили в прошлогоднем домашнем матче против ЦСКА, нам надо больше внимания уделить контратакам соперника и стараться не давать свободного пространства, соблюдать игровой баланс между линиями, чересчур не увлекаться атаками», - отметил итальянский специалист перед матчем четвертого тура первенства страны.

Не мог обойти тренер и скандальный эпизод с бананом, который один из фанатов питерского клуба показывал бразильскому защитнику «Анжи» Роберто Карлосу.

«Могу сказать, что действительно неприятно смотреть, когда некоторые болельщики приходят на стадион подраться и оскорбить игроков соперника. Болельщики, разумеется, должны понимать, что не только команда, но и они сами представляют такой прекрасный город, как Санкт-Петербург. И мы все вместе должны соответствовать высокому статусу нашего города», - цитирует тренера Sports.ru.

Напомним, что матч 4 тура чемпионата страны начнется в 18:30 мск 10 апреля в Петербурге на стадионе «Петровский». Матч будут обслуживать арбитр Игорь Егоров. Безопасность на матче будет обеспечивать 2,5 тыс. полицейских

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах