70

Видео лучших моментов матча «Анжи» - «Зенит»

Санкт-Петербург, 20 августа – АиФ-Северо-Запад. Матч 5-го тура чемпионата России по футболу «Анжи» - «Зенит» состоялся накануне в Махачкале. Игра завершилась со счетом 1:1. На 20 минуте Зырянов открывает счет, на 65 минуте Шатов забивает ответный гол.

Видео опубликовано пользователем trews07

Опубликовано пользователем SuperLigTurkey

Петербургский «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России, набрав в пяти матчах 13 очков. На втором месте расположился московский «Спартак» - 12 очков. Замыкает тройку лидеров «Локомотив» (Москва) – 10 очков, пишет АиФ.

После матча с «Анжи» главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что доволен игрой своих подопечных, однако, они не были вознаграждены за те усилия, которые приложили, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

«Мы ощущаем себя спокойно, потому что мы продемонстрировали то, что были должны, но не скажу, что мы счастливы», - отметил итальянский специалист.

По его оценкам, «Анжи» — это сильная команда, команда, команда, которая должна выигрывать чемпионат так же, как должны ЦСКА, «Спартак», «Зенит» и другие.

«Мы забили красивый гол, два раза попали в штангу, три момента у нас было, когда футболисты оказывались у ворот соперника в завершающей стадии, но приняли неправильное решение. Мы пропустили гол в толчее у ворот после длинного ввода из аута», - добавил Спаллетти.