Примерное время чтения: 2 минуты
20

На матче с «Рубином» ожидается до 6 тыс. фанатов «Зенита»

Санкт-Петербург, 10 июля – АиФ-Северо-Запад. Игра между петербургским «Зенитом» и казанским «Рубином» за Суперкубок России состоится на самарском стадионе «Металлург» 14 июля. Начало матча - 16.00 по московскому времени.

Болельщикам «Зенита» была полностью выделена Северная трибуна арены, рассчитанная на 11 тысяч мест, однако эта квота оказалась слишком большой. Ожидается, что поддержать петербургский клуб приедет около 6 тыс. человек.

Два сектора Северной трибуны, на которых могут разместиться около 4 тысяч человек, остаются свободными, пишет РИА Новости.

По желанию питерской стороны, билеты на ту часть трибуны поступили в продажу в Самаре по цене 300 рублей. До того официальная цена на матч находилась в пределах от 500 до 6 тысяч рублей.

Ранее стало известно о желании фанатов самарских «Крыльев Советов» поддержать «Зенит» в матче с «Рубином» на одной трибуне с питерцами.

В свободной продаже реализовано около 6 тысяч билетов. Стадион «Металлург» вмещает 31 тысячу зрителей.

Главным судьей матча за Суперкубок России между «Зенитом» и казанским «Рубином» назначен москвич Сергей Карасев. Ему помогут Олег Целовальников из Астрахани и Виталий Дроздов (Москва). Резервный рефери — москвич Максим Лаюшкин.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах