44

У «Зенита» появился шанс завтра догнать ЦСКА

Сегодня ЦСКА провел встречу на выезде с казанским «Рубином» в рамках 20-го тура чемпионата России. Игра закончилась со счетом 1:1.

Счет открыл игрок «Рубина» Бибарс Натхо, забивший гол на 33-й минуте. На 90-й минуте матча Алан Дзагоев сравнял счет, пишет Росбалт. У ЦСКА сейчас 42 очка. У «Зенита» на одну игру меньше и 39 очков.

В воскресенье петербургский клуб имеет реальный шанс догнать по очкам ЦСКА. 13 августа на стадионе «Петровский» в Петербурге состоится матч «Зенит» - «Амкар» (Пермь). Начало игры - 17.45. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал 100ТВ, пишет АиФ.

Встречу «Зенит» (Петербург) - «Амкар» (Пермь) доверено обслужить московскому рефери Вячеславу Харламову. Помогать ему будут москвичи Дмитрий Мосякин и Владимир Волков. Инспектор встречи — краснодарец Юрий Чеботарев.