Примерное время чтения: меньше минуты
75

«Зенит» отправился в отпуск до 13 июня

14 мая футболисты и тренеры основного состава «Зенита» завершили сезон и отправились в отпуск.

Теперь игроки команды, не принимающие участия в Евро-2012, соберутся в Петербурге 13 и 14 июня и пройдут медицинский осмотр.

15 июня «Зенит» отправится на восьмидневный тренировочный сбор в Италию, а через несколько дней - на второй сбор в Португалию.

Первый матч сезона 2012/2013 «Зенит» проведут 15 июля. Петербургскому клубу предстоит разыграть с казанским «Рубином» Суперкубок России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах