Примерное время чтения: 2 минуты
37

Хрустальный Суперкубок России доставлен в Краснодар

Прямую трансляцию матча будет вести телеканал НТВ. Игра начнется на стадионе «Кубань» в 13.00. Сегодня, около 10.00, Суперкубок России прибыл из Москвы в Краснодар, сообщили АиФ в пресс-службе ФК «Зенит».

До 13.00 хрустальная ваза Суперкубка вместе с Кубком России и главным трофеем РФПЛ были выставлены в СДЮШОР №5 — школе, которой в своё время много помогал фонд Романа Абрамовича «Национальная академия футбола».

С 14.00 до 17.00 Суперкубок находился во Дворце спорта «Олимп», где каждый желающий смог сфотографироваться с трофеем. 6 марта, с 9.15 до 10.30, трофей будет находиться на стадионе Кубанского государственного университета. С 11.00 Суперкубок будет выставлен на территории, прилегающей к стадиону «Кубань».

Матч за Суперкубок России также покажут на Украине, в Германии, на Кипре, в Азербайджане, в Чили. Спутниковый телеканал «Аль-Джазира» получил права на трансляцию матча в следующих странах: Бахрейн, Иран, Ирак, Иордания, Кувейт, Ливан, Оман, Палестина, Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ, Йемен, Алжир, Чад, Египет, Ливия, Джибути, Мавритания, Марокко, Сомали, Судан и Тунис.

Петербургский «Зенит» в матче за Суперкубок России сезона 2011/2012 против ЦСКА на стадионе «Кубань» в Краснодаре поддержат до 3 тыс. болельщиков, пишет БИА. Для фанатов питерского клуба выделили все шесть секторов Южной трибуны плюс полностью пятый сектор на Западной. Это примерно 4,5 тыс. мест. Из Москвы на матч ожидается около полутора тысячи фанатов ЦСКА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах