Примерное время чтения: 2 минуты
113

Прямая трансляция матча «Зенит» - «Рубин» будет вестись на 100ТВ

 В воскресенье в Петербурге состоится матч 36-го тура чемпионата России по футболу между питерским «Зенитом» и казанским «Рубином». Встреча пройдет на «Петровском». Начало игры – 16.15. Прямая трансляция матча будет вестись на 100ТВ и НТВ Плюс (Наш футбол), пишет АиФ.

Скорее всего, за «Зенит» не смогут сыграть травмированный Файзулин и Бруну , получивший удар в область живота. Остальные ситуации с футболистами под контролем, заявил главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

Как сообщается на официальном сайте питерского клуба, 10 раз «Зенит» и «Рубин» встречались на берегах Невы в рамках чемпионата России. Первая игра состоялась 14 июня 1993 года на стадионе имени Кирова. Тогда питерская команда разгромила гостей в турнире первого дивизиона — 4:0.

Остальные домашние матчи с казанцами сине-бело-голубые играли на «Петровском», и проходили они в более упорной борьбе. Петербуржцы одержали шесть побед при двух ничьих и двух поражениях. Разность мячей 17–10.

Добавим, что накануне молодежка «Зенита» в рамках 6-го тура турнира молодежных команд клубов Премьер-лиги проиграла казанскому «Рубину» со счетом 1:2. Единственный мяч в составе петербуржцев забил Александр Закарлюка.

В чемпионате России «Зенит» по-прежнему лидирует, набрав в 35-ти матчах 70 очков. У соперника по воскресному матчу – казанского «Рубина» - 57 очков (6-е место). На второй строчке находится ЦСКА – 64 очка (36 игр), на третьем месте – «Локомотив» (Москва) – 60 очков в 36-ти играх.

Сегодня также играют «Динамо» (Москва) – «Спартак» (Москва). Прямую трансляцию этой встречи будет вести телеканал «Россия 2». Начало – 14.15.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах