Примерное время чтения: 2 минуты
40

Прямая трансляция матча «Зенит» - «Рубин» будет на «России 2» и 100ТВ

Сегодня на казанском стадионе «Центральный» ФК «Рубин» принимает петербургский «Зенит». Начало встречи – 18.30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будут вести телеканалы «Россия 2» и 100ТВ.

Основной состав «Зенита» вылетел в Казань накануне. Главный тренер Лучано Спаллетти взял на игру 18 футболистов.

На матч с «Рубином» отправились: вратари - Юрий Жевнов и Дмитрий Бородин, защитники - Бруну Алвеш, Томаш Губочан, Николас Ломбертс, Александр Анюков и Александар Лукович.

Также, в составе команды полузащитники Сергей Семак, Виктор Файзулин, Игорь Денисов, Роман Широков, Алессандро Розина, Саболч Хусти, Андрей Аршавин и Владимир Быстров, нападающие Александр Кержаков, Александр Бухаров и Максим Канунников.

В Казани к команде присоединятся игроки молодежного состава голкипер Егор Бабурин и защитник Дмитрий Телегин, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

Встречу «Рубин» - «Зенит» обслужит бригада во главе с москвичом Тимуром Арсланбековым. Ему помогут Андрей Малородов из Саратова и Дмитрий Березнев из Ростова-на-Дону. Инспектор матча — Андрей Будогосский из Москвы.

Напомним, что после победы над московским «Динамо» (2:1) петербургский «Зенит» досрочно стал чемпионом России.

После 41-го тура у сине-бело-голубых 84 очка. На втором месте находится «Динамо» (Москва) – 69 очков. У ЦСКА в активе 69 очков и третье место.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах