Примерное время чтения: 3 минуты
55

Прямая трансляция матча «Зенит» - «Шахтер» будет вестись на НТВ

Петербургский «Зенит» будет принимать на своем поле донецкий «Шахтер». Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА состоится в Петербурге 1 ноября. Начало игры – 21.00 по московскому времени. Встречу будет транслировать телеканал НТВ, пишет АиФ.

Матч «Зенит» - «Шахтер» обслужит французская бригада рефери во главе со Стефаном Ланнуа. Ему помогут Эрик Дансо, Фредерик Кано, Эрве Пиксирийон, Ольвье Тюаль и Рудди Буке.

Билеты раскуплены. Ожидается полный аншлаг. Предыдущая встреча между чемпионом России и чемпионом Украины прошла 19 октября в Донецке, на «Донбасс-Арене». Матч, проходивший с обилием голевых моментов, закончился со счетом 2:2.

В группе G АПОЭЛ занимает первое место – 5 очков. На второй позиции расположился «Зенит» - 4 очка. Далее следует «Порту» с 4-мя очками, на последнем месте «Шахтер» - 2 очка.

В понедельник, в 14.00, на стадионе «Петровский» начнется пресс-конференция главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти и одного из футболистов команды, посвященная предстоящей встрече против донецкого «Шахтера».

В 17.00 для журналистов на 15 минут будет открыт вход на клубную базу  в Удельном парке, где «Зенит» проведет тренировку, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Пресс-конференция главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу и одного из донецких футболистов начнется на «Петровском» в 18.45, открытая тренировка, вход на которую также будет открыт на 15 минут, — в 19.00. Добавим, что Boeing 737-400 с тренерским штабом и игроками «Шахтера» на борту прибыл в Петербург накануне.

Наставник команды Мирча Луческу взял в Петербург следующих футболистов:

вратари: Андрей Пятов, Александр Рыбка;

защитники: Сергей Кривцов, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Разван Рац, Вячеслав Шевчук;

полузащитники: Тарас Степаненко, Виллиан, Алексей Гай, Василий Кобин, Генрих Мхитарян, Дуглас Коста, Дарио Срна, Томаш Хюбшман, Алекс Тейшейра;

нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Дентиньо, Евгений Селезнев, Марсело Морено.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах