Примерное время чтения: 2 минуты
40

Полтавченко планирует придти на матч «Зенит» - «Шахтер»

В Твиттере один из болельщиков «Зенита» пригласил губернатора Петербурга Георгия Полтавченко посетить фан-сектор во время матча с донецким «Шахтером», пишет Росбалт.

Градоначальник написал, что планирует побывать на игре. Что касается виража - «А вдруг я их перекричу в запале? обидятся :-))».

«Нет, вы нас не перекричите, и вы подумайте) все-таки поближе к народу, люди это оценят)», - ответил фанат.

Прошлый матч Лиги чемпионов против «Шахтера» Полтавченко смотрел на большом экране под пиво в компании Дмитрия Козака и Вадима Тюльпанов.

Игра 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между петербургским «Зенитом» и донецким «Шахтером» состоится 1 ноября на стадионе «Петровский». Начало встречи – 21 час по московскому времени. Билеты раскуплены. Ожидается полный аншлаг.

Напомним, что предыдущая встреча между чемпионом России и чемпионом Украины прошла 19 октября в Донецке, на «Донбасс-Арене». Матч, проходивший с обилием голевых моментов, закончился со счетом 2:2. Голы: 1:0 – Виллиан (15), 1:1 – Широков (33), 2:1 – Луис Адриано (45), 2:2 – Файзулин (60).

Ситуация в группе G: АПОЭЛ занимает первое место – 5 очков. На второй позиции расположился «Зенит» - 4 очка. Далее следует «Порту» с 4-мя очками, на последнем месте «Шахтер» - 2 очка, пишет АиФ.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (8)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах