Примерное время чтения: 2 минуты
54

Прямая трансляция матча «Зенит» - «Шахтер» начнется на НТВ в 22.30 МСК

В среду состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между петербургским «Зенитом» и донецким «Шахтером». Игра начнется в 22.45 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи телеканал НТВ начнет в 22.30 МСК, пишет АиФ. Кроме того, впервые в России матч между «Зенитом» и «Шахтером» будет показан каналом «НТВ-Плюс» в формате 3D.

Сегодня синоптики прогнозируют в Донецке дождливую погоду, к вечеру осадки прекратятся. Температура в течение дня - 12 градусов выше ноля, к вечеру – около 8-ми градусов тепла.

Ожидается, что на матч между «Зенитом» и донецким «Шахтером» приедет порядка 5 тысяч фанатов питерского клуба. Первые два чартера с болельщиками уже вылетели в Донецк из Петербурга.

Между тем, МВД Украины запретило въезд некоторым фанатам «Зенита», ссылаясь на их былые подвиги. В авиа- и железнодорожные компании поступили письма, содержащие списки с фамилиями граждан РФ, с формулировкой: «Въезд граждан не желателен».

Матч вызывает повышенный интерес. Его планируют посетить президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович, которые находятся в Донецке в рамках российско-украинского экономического форума.

После двух туров в группе G лидирует АПОЭЛ - 2 очка. На втором месте «Зенит» - 3 очка. «Порту» находится на 3-ем места с тремя очками, «Шахтер» - на последнем (1).

Лучано Спаллетти взял на матч с «Шахтером» 20 футболистов. Это голкиперы Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов и Дмитрий Бородин, защитники Бруну Алвеш, Доменико Кришито, Томаш Губочан, Николас Ломбертс, Александар Лукович и Игорь Чеминава.

Также в Донецк отправились полузащитники Роман Широков, Виктор Файзулин, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Мигель Данни, Алессандро Розина, Саболч Хусти, Сергей Семак и Владимир Быстров, нападающие - Александр Бухаров и Данко Лазович.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах