Примерное время чтения: 2 минуты
58

НТВ будет вести прямую трансляцию матча «Зенит» - «Порту»

28 сентября петербургский «Зенит» будет принимать на своем поле «Порту». Матч группового этапа Лиги чемпионов пройдет на стадионе «Петровский», начало встречи – 20.00 по московскому времени. НТВ будет вести прямую трансляцию.

Игру «Зенит» — «Порту» обслужит английская бригада рефери во главе с Говардом Уэббом, которому помогут Даррен Кэнн, Джейк Коллин, Майкл Джонс, Стюарт Атуэлл и Майкл Лесли Дин. Об этом сообщает «Советский спорт».

Футболисты и тренерский штаб «Порту» прилетят в Петербург на матч второго тура сегодня в 20.30 в международный аэропорт «Пулково-2». Команда разместится в отеле «Европа».

В составе португальцев прибудет и защитник Альваро Перейра, который, как сообщалось, был травмирован, но уже приступил к занятиям в общей группе. Правда, вопрос о его участии в матче решится в день игры.

Напомним, что первый матч группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» проводил в Никосии с АПОЭЛ (Кипр). К сожалению, петербургский клуб проиграл - 1:2, пишет АиФ.

Сначала «Зенит» открывает счет - на 63-й минуте Константин Зырянов забивает первый гол. Но уже на 73-й минуте Мандука сравнивает счет, а на 75-й минуте Айлтон выводит АПОЭЛ вперед.

После поражения, «Зенит» вместе с донецким «Шахтером» замыкают таблицу в группе G. АПОЭЛ лидирует с 3-мя очками. На втором месте – «Порту», у которого также 3 очка.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах