Примерное время чтения: 2 минуты
44

30 мировых телеканалов покажут матч «Зенит» - «Шахтер»

Сегодня утром на стадионе «Петровский» состоялось предматчевое совещание, посвященное игре 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Шахтером».

Футболисты петербургского клуба проведут домашнюю встречу в лазурных футболках, вратарь — в сером. Игроки донецкого «Шахтера» выйдут на поле в оранжевой экипировке, голкипер — в зеленом.

На стадионе ожидается полный аншлаг. Раскуплены все билеты, при этом гостей поддержат 1080 болельщиков. Безопасность на арене обеспечат 196 стюардов, сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

На матч аккредитованы 93 журналиста и 54 фотографа. Встречу покажут более 30 телеканалов мира. При этом, НТВ-ПЛЮС, SkyItalia и SkyTV будут транслировать игру в формате 3D.

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между «Зенитом» и «Шахтером» пройдет в Петербурге сегодня. Начало встречи – 21.00 по московскому времени, пишет АиФ.

В группе G первое место занимает АПОЭЛ – 5 очков. На второй позиции расположился «Зенит» - 4 очка. Далее следует «Порту» с 4-мя очками, на последнем месте «Шахтер» - 2 очка.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах