Примерное время чтения: 2 минуты
59

Малафеев: В матче с Андоррой должны продемонстрировать свое превосходство

Матч состоится в «Лужниках. Начало - 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести Первый канал. Накануне встречи голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев заявил, что настрой у российской команды самый серьезный, пишет «Советский спорт».

«С одной стороны, все думают, ну что там эта Андорра... С другой, футбол есть футбол. И мы знаем немало примеров. Что-то пойдет не так, и можно занервничать. Наша турнирная задача еще не решена, и с андоррцами нам нужно сыграть так, чтобы окончательно снять все вопросы и довести дело до логического завершения», – отметил футболист.

По словам Малафеева, было бы очень приятно сыграть и выиграть при полных трибунах «Лужников». В этом матче сборная России должна продемонстрировать свое превосходство в мастерстве, показать яркий и красивый футбол и, конечно, добиться хорошего результата.

«Ну а после финального свистка хотелось бы разделить с нашими болельщиками радость выхода на Чемпионат Европы», – подчеркнул Малафеев.

Добавим, что сегодня в «Лужниках» перед матчем с Андоррой состоится чествование тренера ЦСКА, экс-капитана нашей национальной команды Виктора Онопко. Ему будет вручена специальная награда УЕФА, как футболисту, проведшему за свою национальную команду более 100 матчей. Онопко сыграл за сборную России 109 игр, в которых забил 7 голов.

«Самое тяжёлое мы уже сделали, поэтому с плеч игроков упал груз напряжённости, и это должно им помочь действовать ярче на поле, - заявил Виктор. - Ребята будут играть на кураже, пройдутся победным шагом, при этом, не расслабляясь и помня о результате. Я верю, что всё будет хорошо. У меня нет сомнений, что в «Лужниках» на быстром поле мы победим».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах