Примерное время чтения: 3 минуты
49

Телеканал «Россия 2» будет вести прямую трансляцию матча «Зенит» - «Химки»

Матч 1/16 Кубка России по футболу «Химки» - «Зенит» пройдет на стадионе «Арена Химки» в воскресенье, 17 июля. Начало игры – 18.00. Телеканал «Россия-2» будет вести прямую трансляцию матча, пишет АиФ.

Сегодня в Москву на матч с подмосковными «Химками» вылетел основной состав «Зенита». Главный тренер питерского клуба Лучано Спаллетти вызвал на матч 16 футболистов:

голкиперы: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов;

защитники: Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Дмитрий Телегин, Томаш Губочан, Фернандо Мейра;

полузащитники: Константин Зырянов, Роман Широков, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Мигель Данни, Алексей Ионов;

нападающие: Данко Лазович, Александр Бухаров, Александр Кержаков.

Ранее Лучано Спаллетти отметил, что такие матчи всегда опасны: «Ты — «Зенит», а они будут играть этот матч как самый важный в жизни. Для нас же это будет хорошим тестом, чтобы подтвердить, что мы готовы к возобновлению игр чемпионата».

Игорь Денисов и Александр Анюков пропустят игру в связи с дисквалификацией из-за перебора желтых карточек в предыдущем розыгрыше Кубка, пишет официальный сайт «Зенита».

Новое приобретение «Зенита» - итальянский защитник Доменико Кришито остался в Петербурге, несмотря на то, что Спаллетти хорошо оценивает возможности футболиста как в обороне, так и в атаке.

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс заявил, что главное в игре с «Химками», - это настрой. Сам футболист чувствует себя отлично. «Убежден, в данный момент «Зенит» полностью готов к игре Кубка России против «Химок», - говорит Ломбертс.

По его словам, он все игроки находятся в неплохой форме, поэтому вполне можно надеяться на успешный старт «Зенита» во второй части сезона. При этом, он выразил надежду, что матч против «Химок» сложится для «Зенита» удачно.

«К сожалению, во время предыдущего розыгрыша Кубка России нам удалось добраться лишь до четвертьфинала, где наша команда уступила ЦСКА, - говорит Ломбертс.- Надеюсь, что в этом году «Зениту» удастся дойти как минимум до финала».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах