54

Псковские власти обыграли партию «Единая Россия» в футбол

Псков, 25 июля - АиФ-Псков.

Глава города Иван Цецерский, по традиции, сыграл за две команды: в качестве руководителя муниципалитета и секретаря политсовета городского местного отделения партии.

За команду «Органы местного самоуправления» в товарищеском матче также сыграли депутаты Псковской городской думы Константин Болотин, Валерий Лесников и Андрей Аленичев и другие. Дружеская встреча состояла из двух таймов по 25 минут. Первый мяч в ворота соперника от команды МСУ забил Валерий Журавлев, следующий гол записал на свой счет Андрей Аленичев.

Первый тайм с участием главы города закончился со счетом 4:0 в пользу МСУ.

Итоговый счет матча 6:1 в пользу команды МСУ, сообщает пресс-служба городской администрации.

Отметим, «Кубок города» - ежегодный турнир, который проводиться в День города с 2007 года.