96

Псковские кудоисты завоевали медали на межрегиональном турнире

Татьяна Меель / АиФ
Псков, 30 ноября - АиФ-Псков.

Псковские кудоисты привезли с межрегионального турнира «Кубок северной столицы» более 10 наград, сообщили в пресс-службе муниципального образования «Город Псков». Соревнования проходили 29 ноября в Санкт-Петербурге.

По итогам турнира первое место среди мужчин в коэффициенте 240 единиц и 270 единиц (сумма роста и веса) заняли Делявер Куртсеитов и Заур Куджаев. Александр Каев (250 единиц) и Семен Ивлев (250 единиц среди юниоров) завоевали 3 и 2 место. В абсолютно женской категории 3 место заняла Виктория Деревягина. В категории детей и юношей 3 места получили: Роман Иванов, Егор Лапин, Роман Федоров, Никита Скобелев, Алексей Тарасик, Борислав Редькин, Артем Байбаков и Александр Марыскин, который по решению судей, уступил в полуфинале во втором дополнительном времени. Данный поединок был самым напряженным и продолжительным, длился более 6 минут, отметили в городской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация КУДО города Пскова».

Отметим, в турнире «Кубок северной столицы» участвовало более 130 спортсменов из разных городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Тихвина, Пскова, Печор, Фрязино, Ярославля, Воронежа.