Сообщение о пожаре в квартире по улице Советской в Пскове поступило 30 ноября в 10.48, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. На место вызова был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части №2 на двух автоцистернах и одной автолестнице. На тушение был подан ствол «Б» от автоцистерны, на месте работало два звена газодымозащитной службы.
В результате пожара в двухкомнатной квартире выгорела комната, вторая комната копчена по всей площади. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательного прибора – оставленная без присмотра включённая в сеть электрогрелка.
Смотрите также: Псковичка погибла в своем доме из-за замкнувшей электропроводки →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть