Примерное время чтения: 2 минуты
123

В Плюссе прошла молодежная акция «Мы выбираем жизнь»

Псков, 15 ноября – АиФ-Псков. В Плюссе прошла молодежная акция «Мы выбираем жизнь». Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе УФСКН России по Псковской области, в акции участвовали подростки и молодежь от 11 до 29 лет.

13 ноября 2013 года были подведены итоги конкурсов, все участники продемонстрировали свои таланты. Мероприятие уже стало традиционным и проводится в течение многих лет. По итогам конкурсов все участники были награждены ценными призами от организаторов акции и подарками от управления областного наркоконтроля. Следует отметить, что активная деятельность района по популяризации здорового образа жизни, профилактике употребления психоактивных веществ среди молодежи не осталась без внимания.

В 2013 году Государственным комитетом Псковской области по молодежной политике был объявлен конкурс по отбору муниципальных образований Псковской области для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных долгосрочных целевых программ по работе с молодёжью, в котором Плюсский район стал победителем. На организацию по подготовке и проведению мероприятий направленных на профилактику и борьбу с наркоманией и алкоголизмом в молодежной среде (акция "Нет наркотикам"   "Мы за здоровый образ жизни") были выделены средства из областного бюджета 100 000 рублей и из местного бюджета 10 000 рублей.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах