Примерное время чтения: 2 минуты
84

«Псковэлектросвар» представил новую технологию сварки труб

Псков, 21 августа – АиФ-Псков. Вчера, 20 августа, на предприятии «Псковэлектросвар» по инициативе губернатора области Андрея Турчака состоялось совещание по вопросу развития сотрудничества и возможности применения комплексов контактной стыковой сварки труб производства ЗАО «Псковэлектросвар» для строительства магистральных газопроводов ОАО «Газпром». Сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе администрации региона.

В совещании приняли участие представители ОАО «Газпром», начальники отделов главного сварщика структурных подразделений ОАО «Газпром», проектных организаций и генеральных подрядных организаций по строительству магистральных газопроводов.

Участникам совещания была представлена презентация технологии контактной стыковой и комбинированной (контактно-дуговой) сварки труб большого диаметра, продемонстрированы в работе различные комплексы сварки. Представленная технология и оборудование не имеет аналогов и способна заменить на отечественном рынке повсеместно применяемое оборудование зарубежных фирм, превосходя его по своим параметрам. Состоявшееся мероприятие направлено на импортозамещение данного оборудования, продвижение отечественной продукции на рынок ОАО «Газпром».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах