Примерное время чтения: 2 минуты
34

1220 выпускников Пскова получат в 2012 году аттестаты зрелости

По предварительным данным Управления образования Администрации Пскова, 33 псковских 11-классника претендуют на золотые медали, 28 - на серебряные. Окончательные данные будут известны после завершения школьных экзаменов.

Торжественная церемония вручения медалей состоится 23 июня в зале Городского культурного центра.

Вечером субботы виновники торжества соберутся на площади Ленина, где пройдёт большая программа с участием выдающихся выпускников Пскова и артистов городских творческих коллективов.

Юноши и девушки выпустят в небо сотни воздушных шаров, наполненных гелием, встретятся с Петром I и градоначальниками Пскова, а по окончании концерта примут участие в розыгрыше призов.

«Гвоздём программы» праздника выпускников станет выступление белорусской группы «Леприконсы». В течение полутора часов музыканты будут исполнять свои хиты на сцене, специально смонтированной на площади Ленина.

В финале праздника все участники отправятся на набережную реки Великой, чтобы увидеть шоу «Алых парусов» на воде. Завершится мероприятие фейерверком с цветными пиротехническими дымами, сообщает пресс-служба Администрации города Пскова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах