Примерное время чтения: 2 минуты
80

Еще один концерт к Дню города

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 16/07/2008

К Дню города в Пскове будет приурочен гала-концерт областного конкурса исполнителей эстрадной песни, который пройдет 27 июля. В нем примут участие лучшие исполнители этого года и победители и лауреаты конкурсов прошлых лет. Среди них: Эльвира Шаганова (Бежаницы), Вера Фаст (Дедовичи), Ирина Ждановская (Дно), Ксения Ахметова - обладательница гран-при областного конкурса и лауреат Всероссийского фестиваля исполнителей патриотической песни "Мы едины, мы - Россия" из Новосокольников и другие.

В конкурсе также примут участие вокальные ансамбли: "Элегия" из Бежаниц, "Аромагия" из Новосокольников, "Молодушка" из Дедовичей, мужской ансамбль "Нет проблем" из Локни, а также "Татьянин день" из Дно и "Интер" из Острова. Помимо вокальных в гала-концерте выступят хореографические ансамбли Пскова - "Бит", "Лада" и "Новое поколение".

По традиции закрывают гала-концерт выступления участников жюри. В этом году в концерте примут участие исполнитель русского городского романса и руководитель ансамбля "Элегия" Юрий Наконечный, а также заслуженная артистка России Светлана Коломеец.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах